Теперь не Вы, а люди будут работать на Вас принося Вам $

Информацию находящуюся ниже подготовлена только для тех людей, кому она действительно необходима. А необходима она тем кто :

        * Хочет иметь свой личный бизнес. Бизнес в сети internet
        * Хочет почувствовать независимость и свободу
        * Хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону

Как люди вообще зарабатывают через internet?

Вы когда нибудь вводили в поисковике фразу "Заработать денег"?
Давайте угадаю. Скорее всего ДА!
Ну как, заработали?
И здесь угадаю. Нет! А если и заработали, то несчастные копейки.
Как Вы заработали свои копейки?
Опять угадаю. Вы зарегистрировались во множестве различных платящих $ спонсорах. Больше половины из которых Вас кинуло! Вы читали платные письма, кликали по ссылкам, регистрировались за деньги, собирали бонусы на сайтах рекламодателях. Короче, Вы тратили огромное количество времени на всё это. И всё это ради чего? Ради пару несчастных долларов? Ради каких то несчастных 40 рублей Вы сидели целыми ночами у монитора занимаясь всякой ерундой!
И знаете, раскрою небольшой секрет : Заработали не Вы! А заработали на Вас! Рассказать как?

Как на Вас заработали...

Пример:
Вы зарегистрировались у спонсора, платящего за промотор чужих сайтов. За промотор одного сайта Вы получаете, от 0.001$ до 0.01$ в зависимости от спонсора. В день как правило даётся в среднем ссылок для просмотра 10 - 15 штук. Получается если промотор одного сайта стоит 0.01 и ссылок 15. Вы можете в день просмотреть всего 15 сайтов и заработать на этом 0.15 центов. На следующий день опять то же самое. И так каждый день. Сколько Вы таким образом заработаете за месяц? Подсчитали? 4.5$ в месяц! И ещё в  90%, что Вам эти деньги не заплатят. Круто да :) Если это для Вас деньги, можете прекращать читать статью и идти дальше зарабатывать своё "богатство"!
Чтобы увеличить свою прибыль Вы регистрируетесь в куче различных спонсоров и проводите много времени и тратите много сил на заработок. А получается всё равно мало. Может настало то время, когда Вам нужно остановиться? Подумать! Не занимаетесь ли Вы ерундой?

Продолжение статьи ТУТ

, если прочитали, то Вам сюда - Что для этого нужно?